Активная оценка как фактор эффективного образовательного процесса

Институт повышения квалификации и переподготовки БГПУ (далее – Институт) предлагает педагогическим работникам в период с 15.05.2017 по 19.05.2017 пройти повышение квалификации по образовательной программе «Активная оценка как фактор эффективного образовательного процесса» на платной основе. Стоимость обучения 50 (пятьдесят) белорусских рублей. Оплата возможна как за счет личных средств педагогических работников, так и за счет средств организации.

Данная программа разработана для педагогических работников учреждений общего среднего, среднего специального образования. В рамках повышения квалификации предусмотрено изучение следующих тем:

– организация контрольно-оценочной деятельности;

– психологические и педагогические основания реализации стратегии активной оценки;

– создание педагогической среды, способствующей активному обучению;

– целеполагание в стратегии активной оценки;

– методы и приемы, активизирующие учебную деятельность учащихся;

– обратная связь как основа успешного обучения.

Форма обучения: с отрывом от работы, режим занятий: 6 — 8 часов в день.

Продолжительность обучения 36 часов. По окончании обучения выдается свидетельство о повышении квалификации государственного образца.

Иногородним слушателям предоставляется общежитие. Проезд и командировочные расходы за счет командирующей стороны. Оплата за общежитие осуществляется слушателем в день заселения.

Оформить заявку и получить более подробную информацию можно по тел.8(017)277-10-90, 8(017)380-25-76, а также по электронной почте: fpkso_ipk@bspu.by, fpkso_ipk@mail.ru.