Научно — производственное частное унитарное предприятие «Инфотриумф» в 2016/2017 учебном году предлагаем сотрудничество

Научно — производственное    частное унитарное предприятие «Инфотриумф»  в 2016/2017 учебном году предлагаем сотрудничество в области внедрения в ГУО разработанных программных комплексов (ПК) по математике, химии, русскому и белорусскому языкам, гісторыі Беларусі:

  • ПК «Математика. Подготовка к ЦТ»;
  •  ПК «Физика. Подготовка к ЦТ»;
  • ПК «Химия. Подготовка к ЦТ»;
  • ПК «Русский язык. Обобщение и систематизация»;
  • ПК «Беларуская мова. Абагульненне і сістэматызацыя»;
  • ПК «Гісторыя Беларусі. Тэматычныя тэсты».

Комплексы предназначены для обобщения и систематизации учебного материала.  Представляют собой наборы тематических (по темам), контрольных (по разделам) и итоговых (по всему предмету в формате ЦТ) тестов. Все тестовые задания сопровождаются правильными ответами. Все тестовые задания тематических тестов имеют решения (или объяснения). Локальный и сетевой режим (результаты могут сохраняться как по отдельному ученику, так и классу в целом).  Могут быть использованы на уроках обобщения и систематизации в базовых и профильных классах, при организации системного повторения учебных предметов и подготовки к ЦТ  для 10-11 классов по следующей тематике:

v Математика. Обобщение и систематизация Подготовка к ЦТ;

v Физика. Обобщение и систематизация Подготовка к ЦТ;

v Химия. Обобщение и систематизация. Подготовка к ЦТ;

v Русский язык. Обобщение и систематизация. Подготовка к ЦТ;

v Беларуская мова. Абагульненне і сістэматызацыя. Падрыхтоўка да ЦТ;

v Гісторыя Беларусі. Абагульненне і сістэматызацыя. Падрыхтоўка да ЦТ.

Следует отметить еще одно направление  программных разработок – визуализация учебного материала.

Для работы с такого вида оборудованием, а также на отдельных персональных компьютерах (в том числе в компьютерном классе) могут быть использованы как на базовом, так и на профильном уровнях такие мультимедийные программные продукты, как:

  • ПК «Наглядная физика: Введение»;
  • ПК «Наглядная физика: Часть I»;
  • ПК «Наглядная физика: Часть II»;
  • ПК «Наглядная физика: Часть III»;      
  • ПК «Наглядная физика: Часть IV»;
  • ПМК «Наглядная алгебра. 9 класс»;
  • ПМК «Алгебра-10»;
  • ПК «Наглядная геометрия. Планиметрия»;  
  • ПМК «Пачатковая школа: Беларуская лексiка»;
  • ПМК «Начальная школа. Развиваем речь»;
  • ПК «Готовимся к школе»;
  • ПМК “Минсковедение: 1 класс».

Все комплексы разработаны (или адаптированы) для работы в ОС WINDOWS 7 и выше. Имеют положительное Экспертное заключение МО РБ.

Порядок приобретения программных комплексов

Предприятие работает с покупателями только по безналичному расчету через оформление Договора поставки товара. Для оформления Договора необходимы следующие сведения (их можно передать по электронной почте office@infotriumf.by или по факсу (8-017) 280-95-28):

  1. Перечень и количество продуктов для приобретения.
  2. Реквизиты организации-плательщика: *
  • Полное наименование организации;
  • ФИО руководителя;
  • На основании чего руководитель действует (Устава или Положения);
  • Почтовый адрес плательщика (индекс, город, улица, дом);
  • Телефон/факс;
  • Коды УНП и ОКПО;
  • Банковские реквизиты: расчетный счет; наименование и полный адрес банка (город, улица, дом); код банка;
  • Источник финансирования – (внебюджетные средства или бюджетные средства).

* Внимание! Указываются реквизиты организации-плательщика. Если оплачивает продукцию не само учреждение образования, а другое юридическое лицо (например, районный (городской) отдел образования спорта и туризма), то везде указываются реквизиты этого юридического лица.

 

 

 

Приложение

Перечень ПО для образовательного процесса (Цена предполагает возможность установки программных комплексов на любое количество компьютеров в учебном заведении)

Наименование

Содержание. Назначение

Стоимость

                      Обобщение и систематизация. Подготовка к ЦТ

Работаем без НДС

ПК “Математика. Подготовка к ЦТ» Содержит более 1100 тестовых зданий, представленных в проверочных и итоговых тестах. Большинство тестовых заданий имеет объяснение или решение. Все тестовые задания сопровождаются правильными ответами.

160

ПК “Физика. Подготовка к ЦТ» Содержит более 1100 тестовых зданий, представленных в проверочных и итоговых тестах. Большинство тестовых заданий имеет объяснение или решение. Все тестовые задания сопровождаются правильными ответами.

160

ПК «Химия. Подготовка к ЦТ» Содержит более 1500 тестовых зданий, представленных в проверочных и итоговых тестах. Большинство тестовых заданий имеет объяснение или решение. Все тестовые задания сопровождаются правильными ответами.

180

ПК «Русский язык. Обобщение и систематизация» Содержит более 1600 тестовых зданий, представленных в проверочных и итоговых тестах. Большинство тестовых заданий имеет объяснение. Все тестовые задания сопровождаются правильными ответами.

250

ПК «Беларуская мова. Абагульненне і сістэматызацыя» Содержит более 1600 тестовых зданий, представленных в проверочных и итоговых тестах. Большинство тестовых заданий имеет объяснение. Все тестовые задания сопровождаются правильными ответами.

250

ПК «Гiсторыя Беларусi.Тэматычныя тэсты» Тесты с объяснениями. Подготовка к ЦТ

120

                      Предметное обучение

ПК «Наглядная физика. Введение» (7 класс) Модели и тренажеры. Темы: Механическое движение и взаимодействие тел. Работа и мощность. Энергия. Простые механизмы. Давление тверд тел и жидкостей.

120

ПК «Наглядная физика. Часть I» (8 класс) Модели и тренажеры. Темы: Тепловые явления. Электромагнитные явления. Световые явления.

120

ПК «Наглядная физика. Часть II» (9 класс) Модели и тренажеры. Темы:Основы кинематики. Основы динамики. Кинематика. Законы сохранения в механике.

120

ПК «Наглядная физика. Часть III» (10 класс) Модели и тренажеры. Темы: Молекулярная физика. Электродинамика (Электричество. Магнетизм).

120

ПК «Наглядная физика. Часть IV» (11 класс) Модели и тренажеры. Темы: Механические колебания и волны. Электромагнитные колебания и волны. Оптика.

110

ПМК «Наглядная алгебра. 9 класс» Уроки, модели, тренажеры.

140

ПМК «Алгебра-10» Уроки, модели, тренажеры.

150

ПК «Наглядная геометрия. Планиметрия») (7-9 классы) 100 теорем и задач с пошаговой анимацией; 9 аними-рованных роликов с теоретическими сведениями; 10 анимированных роликов с задачами практическ. содержания

150

ИПС «Математика в задачах и решениях» Более 4 000 задач с решениями Подготовка в ВУЗы по математике.

130

ДДУ и Начальная школа

ПМК «Начальная школа. Развиваем речь» Анимированные уроки. Тесты. Словарь. Развитие речи, формирование коммуникативных умений, обогащение словарного запаса учащихся 3-4, 5 классов

140

ПМК «Пачатковая школа: Беларуская лексiка» Анимированные уроки. Тесты. Словарь. Формирование устойчивого понимания и активного владения белорусской лексикой в 2-4-х кл школ с рус.языком обучен.

140

ПМК «Минсковедение:

1 класс»Анимированные уроки. Словарь. 3-D модели. Тесты.  Развитие познавательного интереса уч-ся к истории, достопримечательностям и культурным ценностям столицы

140

ПК «Готовимся к школе»Адаптация детей к 1-му году обучения. Обучение чтению

110

Образовательный мониторинг

ТС «Десятибалльный мониторинг»Сетевая тестовая среда для создания и редактирования тестов, организации тестирования, ведения статистики

200

 

УП «ИНФОТРИУМФ» (г. Минск, ул. Калинина 7, офис 45, Тел/факс (8-017) 280-95-28,

м.тел: VELCOM (8-029) 314-78-52, 653-22-60, e-mail: office@infotriumf.by web: www.infotriumf.by