Ноябрь: обучающие курсы (семинары) и повышения квалификации для педагогических работников на платной основе обучения

В соответствии с Республиканским координационным планом мероприятий дополнительного образования педагогических работников на 2019 год, Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» в ноябре проводит обучающие курсы (семинары) и повышения квалификации для педагогических работников на платной основе обучения:

5-6 ноября обучающие курсы «Подготовка учащихся к олимпиадам и интеллектуальным конкурсам по информатике». Занятия проводит Буславский А.А., старший преподаватель кафедры дискретной математики и алгоритмики факультета прикладной  математики и информатики БГУ. Стоимость обучения на одного человека составляет 76 рублей.

5-6 ноября обучающие курсы «Эффективные приемы и методы преодоления трудностей освоения навыков чтения у детей младшего школьного возраста». Программа обучающих курсов ориентирована на актуализацию знаний слушателей о многообразии видов и форм нарушений: дислексии, дисграфии у детей, их симптоматике, механизмах предупреждения и преодоления; формирование компетенций в сфере оказания дифференцированной методической помощи  в решении практических задач обучения чтению  и письму, преодоление возникающих затруднений у учащихся І ступени обучения. Стоимость обучения на одного человека составляет 76 рублей.

20-21 ноября  обучающие курсы «Формирование математической и финансовой грамотности на основе компетентностного подхода». Целью обучающих курсов является овладение слушателями эффективными  приемами формирования математической грамотности учащихся,  как совокупности  умений формулировать, интерпретировать и использовать математические знания для решения компетентностно-ориентированных задач. Стоимость обучения на одного человека составляет 76 рублей.

25-29 ноября повышение квалификации учителей-дефектологов «Технология обобщения, описания и представления эффективного опыта педагогической деятельности». Повышение квалификации  будет иметь практическую направленность, в ходе которого слушатели смогут изучить порядок проведения аттестации педагогических работников в соответствии с нормативными правовыми документами,  научатся определять тематику, содержание, результативность своего педагогического опыта, освоят технологию обобщения, описания и представления опыта собственной педагогической деятельности. Стоимость обучения  108 рублей.

Предварительная запись обязательна!
Примечания:
1) Семинары, повышение квалификации пройдут по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20, ГУО «Академия последипломного образования».
2)  Регистрация участников с 9.30, начало занятий в 10.00.
3) Иногородним участникам на время проведения обучающих курсов предоставляется общежитие по адресу г. Минск,  ул. Леонида Беды, 24.
4) Командировочные расходы за счет командирующей стороны.
5) Для участия в семинарах и повышении квалификации просим записаться по телефонам:   (017) 292 64 61, (017) 285 78 39,  т/ф. (017) 285 78 62, центр профессионального развития и инновационного образования.

Наши платёжные реквизиты: Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», Р/с BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000 в ЦБУ № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк», BIC AKBBBY2Х, ул. Сурганова, 47А. УНП 100377863, OKПО 05897147. В квитанции обязательна пометка: оплата за обучение на семинаре (код 010).

Оплата за обучение производится как на безналичный расчет, так и за наличный расчет через отделения банков в системе ЕРИП по следующей схеме:
г. Минск
Образование
Дополнительное образование
Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»
Предоплата за курсы
Код платежа 010
Фамилия плательщика