Обучающие курсы для педагогических работников на платной основе обучения

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» в соответствии с координационным планом на 2017 г. проводит  обучающие курсы для педагогических работников на платной основе обучения:

С  07 по 08 февраля обучающие курсы «Разработка системы мотивации педагогических работников учреждений образования».

В ходе освоения содержания программы семинара, слушатели познакомятся с мерами по оптимизации мотивации педагогических работников, работающих в инновационном режиме, основными видами и формами материального нематериального стимулирования труда; экономическими, интеллектуально-творческими, ресурсными и статусными способами повышения мотивации; научатся разрабатывать систему стимулирования труда педагогических работников. Стоимость обучения на одного человека составляет 57 рублей 50 копеек на основе калькуляции.

С 14 по 15 февраля обучающие курсы для главных бухгалтеров учреждений образования «Бухгалтерский учет в учреждениях образования». В ходе освоения содержания семинара слушатели получат знания об актуальных проблемах бухгалтерского учета в учреждениях образования, технических аспектах функционирования ЭСЧФ, порядке утверждения штатных расписаний, условиях заключения трудового договора, особенностях оплаты труда работников образования, учета основных средств и нематериальных активов, денежных средств и расчетов, автоматизации финансовой деятельности. Стоимость обучения на одного человека составляет 64 рубля 50 копеек.

С 16 по 17 февраля обучающие курсы для заместителей директоров по начальной школе и учителей начальных классов  «Организация исследовательской деятельности младших школьников». В процессе освоения программы семинара слушатели познакомятся с алгоритмом исследовательской деятельности в начальной школе; организацией исследовательской практики учащихся: формулированием гипотезы, постановкой целей и задач исследования, подготовкой выступления, оформлением исследовательской работы; практическими умениями для подготовки учащихся к участию в фестивалях и конкурсах. Стоимость обучения на одного человека составляет 57 рублей 50 копеек на основе калькуляции.

Предварительная    запись    обязательна!

Примечания: 1) обучающие курсы пройдут по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20. 2)Регистрация участников в 9.30, начало занятий в 10.00.

3)Иногородним участникам на время проведения повышения квалификации, обучающих курсов предоставляется общежитие (стоимость проживания  1.94 руб.). 4) Командировочные расходы за счет командирующей стороны. 5)Записаться можно по телефонам:   (017) 285 78 39 т/ф. (017) 285 78 62,    (017) 292 64 61,  Центр профессионального развития и инновационного образования. Наши платёжные реквизиты: Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», Р/с 3632900005559, МФО 153001614 в филиале 514 ОАО «АСБ Беларусбанк»

ул. Сурганова, 47А, УНН 100377863 OKПО 05897147. В квитанции обязательна пометка: оплата за обучение на семинаре (код 010). Оплата за обучение производится как на безналичный расчет, так и за наличный расчет через отделения банков в системе ЕРИП по следующей схеме: г.Минск, образование, дополнительное образование, ГУО «АПО», Предоплата за курсы, код платежа 010, фамилия плательщика.