Обучающие курсы

Районный учебно-методический кабинет информирует о том , что государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» проводит обучающие курсы для педагогических работников на платной основе обучения:

С 01 по 02 марта обучающие курсы для педагогов дополнительного образования, социальных педагогов, педагогов-организаторов, культорганизаторов и воспитателей учреждений общего среднего образования «Технология обобщения, описания и представления эффективного опыта педагогической деятельности».

Цель семинара: оказание практической помощи в обобщении опыта педагогической деятельности в практике учреждений дополнительного образования, учреждений общего среднего образования.

В ходе семинара педагоги смогут определить и выделить в собственном педагогическом опыте наиболее ценные составляющие; доказать актуальность и новизну применяемых методов, способов, технологий педагогической деятельности; качественно логично описывать собственный педагогический опыт. Стоимость обучения на одного человека составляет 60 рублей.

С 16 по 17 марта обучающие курсы для классных руководителей, психологов, социальных педагогов «Диагностика профессиональной мотивации учащихся в условиях профильного обучения».

В ходе семинара участники познакомятся с системой работы по организации профильного обучения; изучению и диагностике потребностей и запросов учащихся и их родителей; информационно-методичекому обеспечению предпрофильной подготовки и профильного обучения.

Стоимость обучения на одного человека составляет 60 рублей на основе калькуляции.

С 22 по 23 марта обучающие курсы для руководящих работников и специалистов учреждений образования «Медиация: практика диалога в решении конфликтов в учреждении образования».

Реализация программы обучающих курсов позволит овладеть технологией медиации, что позволит эффективно разрешать разногласия и споры между всеми участниками образовательного процесса; создаст условия для предотвращения асоциальных форм поведения учащихся, коррекции их поведения; будет способствовать сохранению межпоколенческих связей и улучшению качества взаимодействия в семье. Стоимость обучения на одного человека составляет 60 рублей на основе калькуляции.

Предварительная запись обязательна!

Примечания: 1) обучающие курсы пройдут по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20. 2)Регистрация участников в 9.30, начало занятий в 10.00.

3)Иногородним участникам на время проведения повышения квалификации, обучающих курсов предоставляется общежитие (стоимость проживания 1.94 руб.). 4) Командировочные расходы за счет командирующей стороны. 5)Записаться можно по телефонам: (017) 285 78 39 т/ф. (017) 285 78 62, (017) 292 64 61, Центр профессионального развития и инновационного образования. Наши платёжные реквизиты: Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», Р/с 3632900005559, МФО 153001614 в филиале 514 ОАО «АСБ Беларусбанк»

ул. Сурганова, 47А, УНН 100377863 OKПО 05897147. В квитанции обязательна пометка: оплата за обучение на семинаре (код 010). Оплата за обучение производится как на безналичный расчет, так и за наличный расчет через отделения банков в системе ЕРИП по следующей схеме: г.Минск, образование, дополнительное образование, ГУО «АПО», Предоплата за курсы, код платежа 010, фамилия плательщика.

Первый проректор академии (подпись) Л.Г. Тарусова