О проведении обучающих курсов (семинара) 20.11.2018

На базе государственного учреждения образования «Гомельский областной институт развития образования» будут проводиться обучающие курсы (семинар) на платной основе для заместителей руководителей учреждений общего среднего образования, курирующих I ступень общего среднего образования, «Координация взаимодействия с семьями первоклассников по решению вопросов детско-родительских отношений».

В программе обучающих курсов (семинара) будут рассмотрены следующие вопросы: реализация единой стратегии развития ребенка младшего школьного возраста с учетом социального заказа на качественное образование и воспитание личности; пути преодоления ошибок семейного воспитания: гиперапека, назидание и др.;координация взаимодействия с семьями первоклассников по решению вопросов детско-родительских отношений, сплочению детского коллектива.

Стоимость обучения составляет 25,45 рубля. Заявки на участие в семинаре просим направлять до 13.11.2018 на электронный адрес umo-dino@yandex.ru  (для Мельниковой А.В.) или информировать об участии по телефону 33 93 72 . Об участии информировать методиста РУМК  Л.В.Шапкину по телефонам 23552, 80293830592

Регистрация слушателей 20.11.2018 с 9 до 10 в холле первого этажа административного здания (г. Гомель, ул. Юбилейная, 7). Командировочные расходы за счёт средств командирующей стороны.

Заявка на участие в семинаре «Координация взаимодействия с семьями первоклассников по решению вопросов детско-родительских отношений» 

№ п/п Ф.И.О. Должность Место работы Контактный телефон
1 2 3 4 5