Повышение квалификации и обучающие курсы для педагогических работников

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» проводит повышение квалификации и обучающие курсы для педагогических работников на платной основе обучения:

С 13 по 14 июня обучающие курсы для руководящих работников и специалистов учреждений образования «Особенности документооборота в учреждениях образования».

В ходе семинара участники познакомятся с классификацией документов, разработкой номенклатуры дел, нормативными актами, регламентирующими работу с документами, положением по оплате труда, штатным расписанием, системой работы по регулированию вопросов, связанных с приемом на работу; регулированием вопросов, связанных с изменением трудового договора (контракта) в Трудовом кодексе Республики Беларусь, оформлением документов при изменении трудового договора (контракта), переводом (перемещением) на другую работу, предоставлением отпуска и отзывом из отпуска, поощрением и наложением дисциплинарных взысканий работников, регулированием вопросов, связанных с увольнением с работы и др. Стоимость обучения на одного человека составляет 60 рублей.

С  22 по 23 июня обучающие курсы для заместителей  заведующего по основной деятельности и воспитателей дошкольных учреждений «Организация исследовательской и проектной деятельности детей дошкольного возраста».

Программа семинара ориентирована на знакомство слушателей с методическими основами организации проектной и исследовательской деятельности детей дошкольного возраста, создание  предметно-развивающей среды, стимулирующей любознательность, самостоятельность и поисковую активность детей дошкольного возраста. В ходе семинара будут представлены формы и методы познавательного поиска детей дошкольного возраста: организация мини-проектов, экскурсий, коллективных игр и исследований, создание проблемно-поисковых ситуаций и др.  Стоимость обучения на одного человека составляет 60 рублей.

Предварительная    запись    обязательна!   

Примечания: 1) обучающие курсы пройдут по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20. 2)Регистрация участников в 9.30, начало занятий в 10.00. 3)Иногородним участникам на время проведения обучающих курсов предоставляется общежитие (стоимость проживания  2 руб. 57 коп.). 4) Командировочные расходы за счет командирующей стороны. 5)Записаться можно по телефонам:  (017) 292 64 61,  (017) 285 78 39 т/ф. (017) 285 78 62, Центр профессионального развития и инновационного образования. Наши платёжные реквизиты: Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», Р/с 3632900005559, МФО 153001614 в филиале 514 ОАО «АСБ Беларусбанк» , ул. Сурганова, 47А, УНН 100377863 OKПО 05897147. В квитанции обязательна пометка: оплата за обучение на семинаре (код 010). Оплата за обучение производится как на безналичный расчет, так и за наличный расчет через отделения банков в системе ЕРИП по следующей схеме: г.Минск, образование, дополнительное образование, ГУО «АПО», Предоплата за курсы, код платежа 010, фамилия плательщика.