Повышение квалификации

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» в мае 2018 года проводит повышение квалификации, обучающие курсы (семинары) для педагогических работников на платной основе обучения:

14-18 мая повышение квалификации учителей-дефектологов «Технология обобщения, описания и представления эффективного опыта педагогической деятельности». Стоимость обучения на одного человека составляет 83 рубля.

15-16 мая обучающие курсы для руководящих работников и специалистов учреждений образования  «Особенности документооборота в учреждениях образования». В ходе семинара участники познакомятся с классификацией документов, нормативными актами, регламентирующими работу с документами, делопроизводством и его основными понятиями,  Стоимость обучения составляет 59 рублей.

22-23 мая обучающие курсы для педагогических работников «Формирование читательской грамотности учащихся».  Семинар предназначен для педагогических работников І и ІІ ступени общего среднего образования, заинтересованных в развитии читательских умений как части функциональной грамотности учащихся. Программа обучающих курсов предполагает  знакомство слушателей с международными исследованиями в сфере изучения качества читательской грамотности учащихся PISA,  основными подходами и направлениями  работы с текстом: поиском информации и пониманием прочитанного, преобразованием, интерпретацией  и оценкой информации; овладение стратегиями работы с текстом, техниками активно-продуктивного чтения и алгоритмами работы со сплошными и  несплошными текстами. Стоимость обучения составляет 59 рублей.

24-25 мая обучающие курсы для педагогических работников «Формирование мотивационной основы  профессионального самоопределения обучающихся».  В ходе семинара участники познакомятся с системой работы по организации профильного обучения; изучению и диагностике потребностей и запросов учащихся и их родителей; информационно-методичекому обеспечению предпрофильной подготовки и профильного обучения в условиях школ и гимназий.  Стоимость обучения на одного человека составляет 59 рублей.

Предварительная запись обязательна!

Примечания:

1) Семинары, повышение квалификации пройдут по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20, ГУО «Академия последипломного образования».

2) Регистрация участников с 9.30, начало занятий в 10.00.

3) Иногородним участникам на время проведения повышения квалификации, обучающих курсов предоставляется общежитие по адресу г. Минск,  ул. Леонида Беды, 24. 4) Командировочные расходы за счет командирующей стороны.

5) Для участия в повышении квалификации, семинарах просим записаться по телефонам:   (017) 292 64 61,  (017) 285 78 39,  т/ф. (017) 285 78 62,    центр профессионального развития и инновационного образования.

Наши платёжные реквизиты: Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», Р/с BY85AKBB36329000055595300000  BIC SWIFT AKBBBY21514  в филиале 514 ОАО «АСБ Беларусбанк» , ул. Сурганова, 47А, УНП 100377863 OKПО 05897147.

В квитанции обязательна пометка: оплата за обучение на семинаре, повышении квалификации (код 010). Оплата за обучение производится как на безналичный расчет, так и за наличный расчет через отделения банков в системе ЕРИП по следующей схеме: г.Минск, образование, дополнительное образование, ГУО «АПО», Предоплата за курсы, код платежа 010, фамилия плательщика.