11 марта в гимназии № 1 состоялся районный конкурс любителей литературы и знатоков иностранного языка «Золотая Лира». В конкурсе приняли участие 47 учащихся из 27 учреждений образования города Жлобина и Жлобинского района. Участники поразили жюри выразительностью и актерским мастерством при чтении произведений зарубежных авторов, знанием правил чтения и неординарным подходом к выполнению творческого задания.
Участникам были вручены сертификаты, подтверждающие их участие в конкурсе «Золотая лира». После подведения итогов 13 победителям конкурса были вручены дипломы 1, 2 и 3 степени. Всем участникам конкурса были вручены сертификаты, подтверждающие их участие в конкурсе.
Победителями стали:
Английский язык
№ п/п | Учреждение образования | Учащийся | Руководитель | Результат |
1 | Пиревичская средняя школа Жлобинского района | Дубовицкая Арина | Титовец Кристина Анатольевна | Диплом
I степени |
2 | Средняя школа №12 г.Жлобина | Потягова Влада | Параскевопуло Наталья Алексеевна | Диплом
II степени |
3 | Гимназия № 1 г. Жлобина | Романова Анна | Бухтилова Светлана Викторовна | Диплом
II степени |
4 | Средняя школа 13 г. Жлобина имени В. В. Гузова | Прутская Виктория | Юдаева Анастасия Александровна | Диплом
II степени |
5 | Гимназия № 1 г. Жлобина | Медведева Варвара | Бухтилова Светлана Викторовна | Диплом
III степени |
6 | Нивская средняя школа Жлобинского района | Герасимчик Сергей | Ходасевич Татьяна Викторовна
|
Диплом
III степени |
Немецкий язык
№ п/п | Учреждение образования | Учащийся | Руководитель | Результат |
1 | Гимназия № 1 г. Жлобина | Пинчук Ксения | Ткаченко Дарья Александровна | Диплом
I степени |
2 | Гимназия № 1 г. Жлобина | Мурадян Тагуи | Прокопенко Елена Владимировна | Диплом
II степени |
3 | Средняя школа №6 г. Жлобина | Сизова Дарья | Колесникова Елена Павловна | Диплом
III степени |
4 | Средняя школа №6 г. Жлобина | Романова Анастасия | Колесникова Елена Павловна | Диплом
III степени |
Французский язык
№ п/п | Учреждение образования | Учащийся | Руководитель | Результат |
1 | Гимназия 8 имени В.И. Козлова г. Жлобина | Медвидь Даниил | Чахова Елена Олеговна | Диплом
I степени |
2 | Гимназия 8 имени В.И. Козлова г. Жлобина | Пилипейко Нелли | Кириченко Алёна Николаевна | Диплом
II степени |
3 | Гимназия 8 имени В.И. Козлова г. Жлобина | Матрос София | Хватик Елена Евгеньевна | Диплом
III степени |
Номинации
№ п/п | Учреждение образования | Учащийся | Руководитель |
1 | Средняя школа №12 г. Жлобина | Войтенко Ульяна | Шевцова Людмила Францевна |
2 | Проскурнянская средняя школа Жлобинского района | Кашкан Александра | Хоухлянцева Наталья Алексеевна |
3 | Средняя школа №2 г.Жлобина | Кащеева Кристина | Герад Юлия Альбертовна |
4 | Гимназия 8 имени В.И. Козлова г. Жлобина | Алифировец Дарья | Хватик Елена Евгеньевна |
5 | Гимназия № 8 имeни В. И. Козлова | Гузова Арина | Рудковская Юлия Александровна |
6 | Лукская средняя школа Жлобинского района | Янченко Элина | Плехова Ирина Юрьевна |
7 | Гимназия 8 имени В.И. Козлова г. Жлобина | Лисова Елена | Прохоренко Оксана Вячеславовна |
8 | Средняя школа №11 г.Жлобина | Стефанович Андрей | Гром Татьяна Евгеньевна |
9 | Краснобережская средняя школа Жлобинского района | Усик Виктория Михайловна | Шинкоренко Екатерина Михайловна |
10 | Средняя школа № 9 г. Жлобина | Трушкевич Владислав | Трушкевич Екатерина Петровна |
11 | Коротковичская средняя школа Жлобинского района | Григорьева Ксения | Батурина Анна Сергеевна |
Поздравляем победителей, достойно представивших на конкурсе свои учреждения образования. Желаем дальнейших побед в областном этапе конкурса!
11 марта в гимназии № 1 состоялся районный конкурс любителей литературы и знатоков иностранного языка «Золотая Лира». В конкурсе приняли участие 47 учащихся из 27 учреждений образования города Жлобина и Жлобинского района. Участники поразили жюри выразительностью и актерским мастерством при чтении произведений зарубежных авторов, знанием правил чтения и неординарным подходом к выполнению творческого задания.
Участникам были вручены сертификаты, подтверждающие их участие в конкурсе «Золотая лира». После подведения итогов 13 победителям конкурса были вручены дипломы 1, 2 и 3 степени. Всем участникам конкурса были вручены сертификаты, подтверждающие их участие в конкурсе.
Победителями стали:
Английский язык
№ п/п
Учреждение образования
Учащийся
Руководитель
Результат
1
Пиревичская средняя школа Жлобинского района
Дубовицкая Арина
Титовец Кристина Анатольевна
Диплом
I степени
2
Средняя школа №12 г.Жлобина
Потягова Влада
Параскевопуло Наталья Алексеевна
Диплом
II степени
3
Гимназия № 1 г. Жлобина
Романова Анна
Бухтилова Светлана Викторовна
Диплом
II степени
4
Средняя школа 13 г. Жлобина имени В. В. Гузова
Прутская Виктория
Юдаева Анастасия Александровна
Диплом
II степени
5
Гимназия № 1 г. Жлобина
Медведева Варвара
Бухтилова Светлана Викторовна
Диплом
III степени
6
Нивская средняя школа Жлобинского района
Герасимчик Сергей
Ходасевич Татьяна Викторовна
Диплом
III степени
Немецкий язык
№ п/п
Учреждение образования
Учащийся
Руководитель
Результат
1
Гимназия № 1 г. Жлобина
Пинчук Ксения
Ткаченко Дарья Александровна
Диплом
I степени
2
Гимназия № 1 г. Жлобина
Мурадян Тагуи
Прокопенко Елена Владимировна
Диплом
II степени
3
Средняя школа №6 г. Жлобина
Сизова Дарья
Колесникова Елена Павловна
Диплом
III степени
4
Средняя школа №6 г. Жлобина
Романова Анастасия
Колесникова Елена Павловна
Диплом
III степени
Французский язык
№ п/п
Учреждение образования
Учащийся
Руководитель
Результат
1
Гимназия 8 имени В.И. Козлова г. Жлобина
Медвидь Даниил
Чахова Елена Олеговна
Диплом
I степени
2
Гимназия 8 имени В.И. Козлова г. Жлобина
Пилипейко Нелли
Кириченко Алёна Николаевна
Диплом
II степени
3
Гимназия 8 имени В.И. Козлова г. Жлобина
Матрос София
Хватик Елена Евгеньевна
Диплом
III степени
Номинации
№ п/п
Учреждение образования
Учащийся
Руководитель
1
Средняя школа №12 г. Жлобина
Войтенко Ульяна
Шевцова Людмила Францевна
2
Проскурнянская средняя школа Жлобинского района
Кашкан Александра
Хоухлянцева Наталья Алексеевна
3
Средняя школа №2 г.Жлобина
Кащеева Кристина
Герад Юлия Альбертовна
4
Гимназия 8 имени В.И. Козлова г. Жлобина
Алифировец Дарья
Хватик Елена Евгеньевна
5
Гимназия № 8 имeни В. И. Козлова
Гузова Арина
Рудковская Юлия Александровна
6
Лукская средняя школа Жлобинского района
Янченко Элина
Плехова Ирина Юрьевна
7
Гимназия 8 имени В.И. Козлова г. Жлобина
Лисова Елена
Прохоренко Оксана Вячеславовна
8
Средняя школа №11 г.Жлобина
Стефанович Андрей
Гром Татьяна Евгеньевна
9
Краснобережская средняя школа Жлобинского района
Усик Виктория Михайловна
Шинкоренко Екатерина Михайловна
10
Средняя школа № 9 г. Жлобина
Трушкевич Владислав
Трушкевич Екатерина Петровна
11
Коротковичская средняя школа Жлобинского района
Григорьева Ксения
Батурина Анна Сергеевна
Поздравляем победителей, достойно представивших на конкурсе свои учреждения образования. Желаем дальнейших побед в областном этапе конкурса!